Фото директора

Дорогие друзья!

Наша школа открыта в 1961 году. Нам  более 50 лет. Это время, когда мы можем гордиться прошлыми успехами и победами, а так же строить планы и реализовывать новые идеи в жизнь.    Сегодня администрация и педагогический коллектив школы прилагает максимум усилий к тому, чтобы школа была центром образования, воспитания и досуга для всех учащихся, родителей и жителей микрорайона Фирсановка. Поэтому педагогический коллектив, выполняя социальный заказ родителей, определил путь развития школы  как открытой социально-педагогической системы направленной на социализацию личности.

В нашей школе работает творческий коллектив, в котором есть ветераны труда и молодые педагоги. Вместе с нами всегда рядом в решении многих проблем наши выпускники и родители.   Я благодарю педагогический коллектив, всех сотрудников, учащихся школы за труд, учебу, преданность своему делу и любимой школе. Мы очень хотели, чтобы информация на нашем сайте всегда была интересной, актуальной и полезной для Вас.

С уважением,

директор МБОУ СОШ №24,