Материально-технический ресурс

Оборудование образовательного учреждения полностью соответствует современным требованиям:

В школе 16 учебных кабинетов

Кабинет «Юных пожарных»

Кабинет социального педагога

Учащиеся обеспечены учебной литературой

В начальной школе два кабинета оборудованы учебно-лабораторным оборудованием :  интерактивные доски, мультимедийные проекторы, документ-камеры, ноутбук для учителя и ноутбуки для обучающихся, цифровые микроскопы, модульные системы для проведения экспериментов, системы интерактивного опроса.

Все кабинеты школы оснащены компьютерами, 5 кабинетов оборудованы интерактивными досками, в 12 кабинетах установлены  мультимедийные проекторы.

Кабинет информатики полностью оснащен ноутбуками. У учащихся имеется возможность доступа в Интернет.

Кабинеты физики, химии, биологии укомплектованы оборудования для проведения лабораторных работ и учебных занятий.

В школе работает современная радиотрансляционная система оповещения.