В ХИМКАХ ЗАВЕРШИЛСЯ ФЕСТИВАЛЬ «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОЛИМП‐2018»

В течение двух месяцев школьные ученические студии представляли свои постановки, оценивало которые профессиональное жюри, состоящее из режиссеров, актеров и педагогов по актерскому мастерству. Вчера были подведены итоги фестиваля.

В фестивале приняли участие коллективы из 25 общеобразовательных учреждений. В роли режиссеров выступили педагоги школ, а в роли актеров — сами ученики. Ребята играли спектакли в разных жанрах: драматические, комедийные, музыкальные, а также литературно-музыкальные и музыкально-драматические композиции.

Поздравляем коллектив "Сделай шаг" и режиссера Васильеву Е.Е. с гран-при на фестивале "Химкинский театральный Олимп-2018". Так держать!

DYKun87XUAE_6th.jpgDYKuoltWsAAdTuz.jpgDYKupSfX0AEptC8.jpgDYKup7PWsAAA4sx.jpg